1. FC 08 Haßloch e.V.
Offizielle Homepage

Mannschaften Fußball

1.Mannschaft

Wettbewerb: Verbandspokal, Bezirksliga Vorderpfalz Staffel Süd, Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Ryan Allen (Trainer)
   
Dany Kruppenbacher (Torwarttrainer)
   
Noel Rapp (Co-Trainer)
   
Oliver Himmighöfer (Betreuer)
   

2.Mannschaft

Wettbewerb: B Klasse Rhein Mittelhaardt, Freundschaftsspiele, Kreispokal
Kader: Spieler
Trainerstab: Frank Schumacher (Trainer)
   
Kevin Paoletti (Co-Trainer)
   

U19

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Landesliga Vorderpfalz
Kader: Spieler
Trainerstab: Ingo Reich (Trainer)
   
Freddy Wenz (Torwarttrainer)
   
Luke Berkenbusch (Co-Trainer)
   
Michael Volbon (Co-Trainer)
   

U17

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Landesliga Vorderpfalz
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Uwe Rudingsdorfer (Trainer)
 (01 60) 97 84 95 59  
Martin Heider (Torwarttrainer)
   
Thorsten Kuczpiol (Co-Trainer)
   
Dominik Münch (Co-Trainer)
   

U17 II

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisliga Rhein Mittelhaardt
Kader: Spieler
Trainerstab: Rüdiger Lippmann (Trainer)
   
Harun Sen (Co-Trainer)
   

U15

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Landesliga Vorderpfalz
Kader: Spieler
Trainerstab: Max Barthel (Trainer)
   
Peter Anton (Torwarttrainer)
 (01 70) 90 56 21 0  

U15 II

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt
Kader: Spieler
Trainerstab: Daniel Walter (Trainer)
   

U13

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Landesliga Vorderpfalz
Kader: Spieler
Trainerstab: Torsten Quell (Trainer)
   
Matthias Fellner (Betreuer)
   

U13 II

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt
Kader: Spieler
Trainerstab: Georg Quell (Trainer)
   
Michael Deigentasch (Betreuer)
   

U11

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Pedro Texeira (Trainer)
   
Steffen Wolf (Torwarttrainer)
   
Tim Moser (Co-Trainer)
   

U9

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Thomas Tausend (Trainer)
   
Thomas Löwer (Co-Trainer)
   
Matthias Keller (Co-Trainer)
   
Niclas Raschke (Betreuer)
   

U9 II

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Tobias Decker (Co-Trainer)
   

U7

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Timo Hubach (Trainer)
   
Jan-Maurice Hormes (Trainer)