1. FC 08 Haßloch e.V.

Mannschaften Fußball

1.Mannschaft

Wettbewerb: Bezirkliga Vorderpfalz, Verbandspokal, Freundschaftsspiele
Kader: 25 Spieler
Trainerstab: Christian Lederle (Trainer)
 (01 74) 21 34 95 7  
Andreas Brill (Co-Trainer)
   
Oliver Himmighöfer (Betreuer)
   

2.Mannschaft

Wettbewerb: B-Klasse Rhein Mittelhaardt, Freundschaftsspiele
Kader: 29 Spieler
Trainerstab: Markus Stalter (Trainer)
   
Michael Ilg (Co-Trainer)
   
Rene Kuczpiol (Betreuer)
   
Marvin Klein (Betreuer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Kreispokal Ü32
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Alexander Beckmann (Trainer)
 (01 76) 61 60 90 03  

1.Mannschaft

Wettbewerb: Bezirksliga Vorderpfalz
Kader: Spieler
Trainerstab: -

U19

Wettbewerb: Landesliga Vorderpfalz, Verbandspokal
Kader: Spieler
Trainerstab: Sebastian Dumont (Trainer)
   
Tim Neubauer (Co-Trainer)
   

U17

Wettbewerb: Landesliga Vorderpfalz, Verbandspokal
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Wolfgang Kastl (Trainer)
 (01 63) 77 46 51 0  
Jürgen Jeck (Torwarttrainer)
   
Rainer Schädler (Co-Trainer)
   

U15

Wettbewerb: Landesliga Vorderpfalz, Verbandspokal
Kader: Spieler
Trainerstab: Ingo Reich (Trainer)
 (01 76) 78 61 49 75  

U15 II

Wettbewerb: 1. Kreisklasse, Kreispokal
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Thorsten Keller (Trainer)
   
Andre Türk (Co-Trainer)
 (01 57) 71 72 20 47  

U13

Wettbewerb: Kreispokal Rhein-Mittelhaardt, Freundschaftsspiele, Kreisliga
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Uwe Rudingsdorfer (Trainer)
 (01 60) 97 84 95 59  
Thomas Hartard (Torwarttrainer)
   
Thorsten Kuczpiol (Co-Trainer)
   
Arno Gauch (Co-Trainer)
   
Niklas Heil (Betreuer)
 (01 60) 71 81 07 4  

U13 II

Wettbewerb: 1. Kreisklasse
Kader: 24 Spieler
Trainerstab: Rüdiger Lippmann (Trainer)
 (01 73) 82 21 43 7  
Harun Sen (Co-Trainer)
   
Hikmet Ficici (Co-Trainer)
   
Christian Scheib (Betreuer)
   

U11

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga
Kader: Spieler
Trainerstab: Simon Mohr (Trainer)
 (01 76) 31 25 07 55  
Kay Schellenberg (Co-Trainer)
   

U11 II

Wettbewerb: 1. Kreisklasse
Kader: Spieler
Trainerstab: Andreas Eichholz (Trainer)
 (01 76) 65 39 04 40  
Markus Müller (Co-Trainer)
   
Andreas Ames (Betreuer)
 (01 73) 97 11 01 8  

U11 III

Wettbewerb: 2. Kreisklasse A
Kader: Spieler
Trainerstab: -

U9

Wettbewerb: 1.Kreisklasse Ost
Kader: Spieler
Trainerstab: Felix Mohr (Trainer)
   
Winfried Speicher (Co-Trainer)
   
Matthias Fellner (Betreuer)
   

U9 II

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Christoph Bürger (Trainer)
 (01 76) 63 19 41 51  
Felix Keck (Trainer)
 (01 73) 20 86 79 1  
Dennis Frieß (Co-Trainer)
   

U7

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Patrick Albrecht (Trainer)
   
Jörg Hauser (Trainer)